Летопись

Весёлые старты

15 ноября 2019

Сегодня состоялись соревнования «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений.

Наш быт

12 ноября 2019

Интересно и познавательно прошла в детском саду  тематическая неделя «Наш быт».

Помоги ребенку!!!

11 ноября 2019

Уважаемы родители!

Иногда в наш дом приходит беда. Так случилось и с семьей маленькой Кати Татауровой, которая посещает  детский сад № 204 г. Карталы. Лечение проходит в Москве и обходится очень дорого средства нужны на дорогостоящую операцию.  Давайте вместе поможем этой маленькой девочке, не останемся равнодушными к беде.

Помощь можно оказать перечислив средства на карту сбербанка 4276 7207 9602 8795 (Галина Викторовна Т. )

Победитель!

08 ноября 2019

Сегодня состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель – ДОУ 2019».

Награждение!

07 ноября 2019

Сегодня знаменательное событие для нашего дошкольного учреждения! Наша копилка достижений пополнилась кубком и грамотой за 2 место в VII Спартакиаде «Спортивные звёздочки» среди дошкольных образовательных учреждений.

Профилактика гриппа и ОРВИ.

04 ноября 2019

С наступлением межсезонья (осенью или весной) как никогда актуальным становится вопрос профилактики простудных заболеваний. Каждую маму волнует вопрос, как избежать простудных заболеваний вообще или минимизировать длительность и интенсивность простуды и гриппа.

Встреча с родителями

01 ноября 2019

30 и 31 октября в нашем детском саду прошли родительские собрания.

Конкурс продолжается

28 октября 2019

25 октября завершился второй этап конкурса «Воспитатель ДОУ – 2019»

Безопасность детей в наших руках

24 октября 2019

Мамы и папы, бабушки, дедушки! Всегда ли вы подаете ребенку пример соблюдения правил безопасного перехода улиц и перекрестков, посадки в автобус, обхода этих транспортных средств на остановках?

Осень в гости к нам пришла!

22 октября 2019

Традиционно в середине октября в нашем детском саду проходит праздник осени. Этот  год не стал исключением.