Летопись

Конкурс детского творчества ко Дню Победы

08.05.2020

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека!

Великой Победе посвящается!

31.03.2020

Есть в истории нашей страны такие события, которые не стираются из памяти народной. К таким событиям относится Великая Отечественная война.

8 марта!

10.03.2020

Во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные дню 8 марта.

Победа!

02.03.2020

Ежегодно команда нашего дошкольного учреждения принимает участие в турнире по хоккею на валенках среди дошкольных образовательных учреждений. Этот год не стал исключением!

С праздником!

22.02.2020

Уважаемые папы и дедушки!

Поздравляем Вас с праздником!

Вы, мужчины, наша гордость! Наша сила, мощь и стать.

В День защитника хотим мы, Вам сердечно пожелать:

cтратегических решений, и  надежнейших тылов,

Лишь побед без поражений, дома чтоб ждала любовь,

дух был сильным, тело — крепким, друг был верным на века.

Мира над страной любимой, в сердце — счастья огонька!