Достижения педагогов

Нам есть чем гордиться

2014-2015

• участие в районном Лего-фестивале "Новые приключения Незнайки и его друзей"
  • районный смотр-конкурс детских творческих работ "Мы - наследники Победы"- 1 место - творческая работа "За Родину"
  • муниципальный смотр-конкурс уголков патриотического воспитания - 3 место
  • муниципальный смотр-конкурс логопедических кабинетов ДОО - 1 место
  • районный конкурс чтецов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг - 1 место
  • международный конкурс детского творчества "Краски", благодарственное письмо за активное участие в конкурсе
  • победители конкурса фотографий "Образование в лицах", номинация "А у нас на занятии", фото "Белые начинают и выигрывают"

• Районный Лего-фестиваль по теме "Профессии Южного Урала" 1-место среди  дошкольных образовательных учреждений
  • p.jpg

2015-2016 учебный год

• Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель ДОУ-2016", 1-место учитель-логопед Светлана Александровна Баранова, 2016г
  • k.jpg
  • Муниципальный смотр-конкурс дидактических игр, пособий по развитию связной речи, Баранова С.А., 2016.г
  • Участие в муниципальном смотре-конкурсе дидактических игр, пособий по развитию связной речи, Баранова С.А., 2016г.
  • l.jpg
  • Победитель 1 этапа легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Карталинская новь", посвященной 71-й годовщине Победы в ВОВ, Баранова С.А., 2016г.
  • 1.jpg
  • Грамота Министерства образования и науки Челябинской области, участник областного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании", 14 мая 2016г, учитель-логопед Баранова С.А.
  • 2016-2017 учебный год
  • Грамота Карталинского муниципального района за активное участие в IV спартакиаде " Спортивные звездочки" среди дошкольных образовательных учреждений  2016 г., воспитатель Бочкарева Лилия Алексеевна.0_246-1.jpg
  • Грамота Карталинского муниципального района, за активное участие в IV  спартакиаде " Спортивные звездочки" среди дошкольных образовательных учреждений, Лаврова Ирина Васильевна 2016 год.
  • g3.jpg
  • Благодарность,  местного отделения ВПП " Единая Россия".Коллективу Муниципального дошкольного образовательного учреждения, занявшему 2 место в конкурсе " Ледяные фигуры", среди дошкольных образоватедьных учреждений города и района, а так же за создание условий для проведения оздоровительных мероприятий в учреждении, и обеспечение благоприятных условий для пребывания детей на свежем воздухе в зимнее время.8_126.jpg
  • Грамота Управления образования Карталинского муниципального района,   за подготовку воспитанника к муниципальному конкурсу, посвященному 135 - летию К.И. Чуковского среди дошкольных образовательных учреждений. Учитель - логопед Баранова Светлана Александровна. Воспитанница  Василиса А. заняла 1 - место. (2017 год)
  • CCI21042017_0001.jpg
  • Грамота Управления образования Карталинского муниципального района за 3 место в районном интелектуальном конкурсе для  детей старшего дошкольного возраста " Умный совенок", по теме "Юный эколог" (2017 год).
  • 0_126.jpg
  • Победители в номинации « Самый оригинальный проект» в районном Лего - Фестивале среди дошкольных образовательных учреждений, по теме « К тайнам природы разных континентов»
  • 1_119-1.jpg
  • Диплом Администрация Карталинского муниципального района Награждает победителя районного конкурса красоты « Мисс зрительских симпатий Карталинского района 2017» Екатерина Андреевна Гаврушева
  • 1_347.jpg
  • Грамота Администрация Карталинского муниципального района награждает учасника районного Конкурса красоты 2017 Бочкареву Лилию Алексеевну
  • 1_347-1.jpg
  • 2018 -2019 учебный год
  • 2 место в смотре - конкурсе «Чудеса из снега»,
  • в рамках партийного проекта новая школа (2019 год).
  • post.jpg
  • Грамота Управления образования Карталинского муниципального района за 1 место в районном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель ДОУ - 2019" инструктор по физическому воспитанию Лаврова И.В. (ноябрь 2019 г.)
  • gramota1.jpg
  • gramota2.jpg