Воспитатель ДОУ - 2019

Сегодня на базе дошкольного образовательного учреждения № 2 состоялся второй этап муниципального конкурса «Воспитатель ДОУ – 2019».

В конкурсе принимают участие 4 детских сада: № 6, № 7, № 93, п. Новокаолиновый.

vosp1.JPG

От нашего детского сада в конкурсе принимает участие инструктор по физическому воспитанию Лаврова Ирина Васильевна. Ирина Васильевна опытный педагог, который умеет построить оптимальную модель физического воспитания и развития детей дошкольного возраста, владеет современными образовательными технологиями. Сегодня Ирина Васильевна показала открытое мероприятие с воспитанниками подготовительной группы по теме «Спортивная игра хоккей».

vosp2.JPG

vosp3.JPG

vosp4.JPG

vosp5.JPG

Конкурсанткам ещё предстоит провести мастер – класс для педагогов, принять участие в дискуссии «Актуальные проблемы российского дошкольного образования на современном этапе». На третьем заключительном этапе конкурса участникам предстоит продемонстрировать опыт работы.

Мы пожелаем участникам удачи и оптимизма!

Дата публикации — 18 октября 2019