Конкурс продолжается

25 октября завершился второй этап конкурса «Воспитатель ДОУ – 2019»

Участницы конкурса провели мастер – класс и приняли участие в дискуссии «Актуальные проблемы российского дошкольного образования на современном этапе».

Ирина Васильевна представила на суд жюри мастер – класс по теме «Использование нетрадиционных методов в ознакомлении дошкольников с элементами игры хоккей».

Представила новое нестандартное оборудование: хоккейное полотно, водный хоккей, пальчиковый хоккей. Предложила коллегам апробировать представленное оборудование.

mas_1-1.JPG

В  практической части мастер – класса участники создали свой лэпбук по хоккейной тематике.

mas4.JPG

А пока участники трудились, Ирина Васильевна предложила жюри и зрителям немного отдохнуть и провести точечный массаж, который способствует расслаблению мышц, снятию эмоционального напряжения.

mas3-1.JPG

В завершение мастер – класса участницы, как настоящие хоккеисты точно, без промаха забили зеленые шайбы в ворота, что означало, представленный мастер – класс понравился и оценен положительно.

mas6-1.JPG

Дата публикации — 28 октября 2019