Встреча с родителями

30 и 31 октября в нашем детском саду прошли родительские собрания.

Началась наша встреча с награждения победителей в конкурсе поделок из природного материала «Удивительный мир природы».

DSCN0494.JPG

На конкурс родители совместно с детьми изготовили удивительные, гениальные, необычные  поделки. Которые,  восхищали красотой! Просматривая работы, окунаешься в волшебную,   удивительную сказку!

DSCN7836.JPG

rodit6-1.JPG

rodit7.JPG

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и проявил свои творческие способности и фантазию!  Найти в вашем лице союзников, помощников – большая радость и для нас!

Далее старший  воспитатель познакомила родителей с организацией дополнительного образования в детском саду, рассказав о тех направлениях, которые  успешно функционируют и о новом направлении «Ментальная арифметика». Ольга Станиславовна познакомила родителей с «Ментальной арифметикой». Продемонстрировала новое оборудование, которое необходимо для работы: демонстрационный абакус, индивидуальные абакусы, рабочие тетради. Всё оборудование было приобретено на областные субвенции. Родителей  заинтересовало данное направление, даже попробовали поупражняться в счёте.

rodit2.JPG

rodit3.JPG

rodit4.JPG

В завершении встречи вниманию родителей было представлено направление  Степ – аэробика.

rodit5.JPG

Дата публикации — 01 ноября 2019