Победитель!

Сегодня состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель – ДОУ 2019».

Ирина Васильевна Лаврова победитель конкурса! Мы, поздравляем нашу звездочку с победой!

vos_ira_5-1.JPG

Начальник управления образования Татьяна Сергеевна, поздравила участников, вручив грамоты и памятные призы.

vos_ira_4.JPG

vos_ira6.JPG

Сегодня, Ирина Васильевна представила опыт работы на тему: Использование игры хоккей для развития физических качеств детей старшего дошкольного возраста». Это   большая работа, над которой Ирина Васильевна работает много лет. Результат работы нашей участницы виден на хоккейных матчах, которые ежегодно мы организуем в нашем дошкольном учреждении, в честь празднования праздника День Защитника Отечества. Мы держим лидирующие позиции в соревнованиях по хоккею на валенках, среди дошкольных учреждений города. Это достойная победа!

vos_ira3.JPG

Конкурс был, конечно, непростой,

И преграды были на пути,

Но гордимся очень мы тобой,

Всех смогла достойно обойти!

Поздравляем пламенно сейчас!

Это лишь начало — не конец,

Нас победой удивишь не раз!

Лучшего желаем впереди!

Дата публикации — 08 ноября 2019