Весёлые старты

Сегодня состоялись соревнования «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений.

ve1.JPG

В соревнованиях участвовало  16 детских садов города и района.Организаторы мероприятия детский сад № 82 подготовил для участников соревнований интересную программу, с героями мультфильма «Барбоскины».  Роза и Дружок подготовили для юных спортсменов необычные, интересные задания эстафеты. Участникам нужно было не только быстро бегать, но и правильно выполнять задания эстафет.

ve2.JPG

Наши  юные спортсмены: Ваня,  Семен, Никита,  Кирилл,  Милена, Вика, Ксюша, Валерия очень старались и уверенно шли к победе. В результате 3 место!

Мы поздравляем юных спортсменов и Ирину Васильевну с победой!

ve5.JPG

Дата публикации — 15 ноября 2019