С Днём мамы!

Дорогие наши мамочки! Поздравляем Вас с праздником!

С Днем матери — с прекрасным,

Чудесным, ярким днем!

Спасибо, родные, вам всем от души,

Пусть все исполняются ваши мечты!

Необычное письмо,  накануне праздника, получили воспитанники старшей группы. Маленький мамонтёнок просил ребят помочь отыскать поздравительную открытку, которую он приготовил для своей мамочки. Но злой, могучий ветер порвал открытку и разбросал кусочки по свету. Ребята не оставили мамонтёнка в беде, а отправились на поиски открытки. Путь был не из лёгких. Маленькие помощники выполнили задания Быбы - Яги, волшебной феи, доктора Айболита и собрали все кусочки поздравительной открытки! Мама мамонтёнка, так же, как все наши мамочки не останется без поздравления!

den_m1.JPG

den_m2.JPG