Подарки для ёлки!

С 13 по 25 ноября в детском саду прошёл конкурс  елочной игрушки из вторсырья «Подарки для ёлки».

Конкурс проводится в целях воспитания бережного и внимательного отношения  воспитанников, педагогов и родителей к природе средствами художественного творчества, с использованием вторсырья.

Организаторами конкурса являются:

- Министерство экологии Челябинской области;

- Министерство образования и науки Челябинской области;

- Управление экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота;

- Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

Разнообразные, яркие, интересные  новогодние поделки изготовили родители воспитанников. Для изготовления игрушки использовались разнообразные материалы: пластик, картон, бумага, фантики и т.д. Игрушки, соответствующие критериям оценки,  были отобраны и отправлены  для участия в областном конкурсе. С нетерпением будем ждать результатов конкурса!

pod2.JPGpod5.JPG

pod3.JPGpod6-1.JPG