Опросы

Удовлетворены ли Вы качеством образования (обучение и воспитание) которое получает Ваш ребенок в ДОУ?

Уважаемые родители!

Успех воспитания и обучения детей в дошкольном учреждении во многом зависит от того, насколько четко организованно взаимодействие педагогов с родителями воспитанников. Эффективная работа по обучению,воспитанию возможна только в результате активного взаимодействия педагога и родителей ребенка. Просим Вас заполнить опросник, который позволит нам получить более подробную информацию о результате деятельности педагогов ДОУ. Заранее Вас благодарим!

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

28 февраля 2018 — 01 апреля 2018 / Результаты ожидают публикации / Проголосовало 3 чел.