Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Танюшка / 19 апреля 2018
Ребёнок доволен
Очень нравится ваш детский сад! Внимательные воспитатели, развитые и умные детки, мой малыш не спешит домой, когда пора домой. Садик не пропускает, очень нравится. Родители иногда не успевают заниматься с детьми, проще купить новую игрушку и вечер занят, а в садике с детьми занимаются и играют, развлекают. Детки все умные и счастливые
осень / 05 апреля 2018
спаибо за работу
Спасибо коллективу детского сада за ту работу, которая организуется с детьми, постоянно обновляется новостная лента, очень любим просматривать информацию о деятельности детей в ДОУ.
наталья / 08 июня 2017
Люблю посещать ваш сайт
Добрый вечер! Хочу сказать, что очень люблю посещать ваш сайт, молодцы, узнаю много интересных новостей из жизни детского сада, очень интересно!
Нет отзывов
Лилия / 05 апреля 2018
Льготы
Здравствуйте! Подскажите предоставляется ли какие-то льготы детям ветеранов боевых действий. И если предоставлятся на каких условиях? Спасибо!
Оля / 08 июня 2017
Скажите, будет ли детский сад закрываться на ремонт?

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения