О введении ФГОС ДО

«Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Центр развития ребенка – детский сад № 6  г. Карталы»

Приказ № 44  -о/д

От 02.06.2014

« О введении федерального государственного

образовательного стандарта дошкольного

образования »

В целях организации эффективного введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1.  План-график по разработке и внедрению Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования в ДОУ (приложение 1)

1.2. Утвердить состав рабочей группы по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования в ДОУ (приложение 2)

1.3. План-график повышения квалификации педагогов в рамках подготовки внедрения  Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования в ДОУ на 2014-2015 годы (приложение 3)

2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

И о заведующего________________Байжанова А У

Дата публикации — 13 октября 2015